ΤΗΕ ΒΕΣΤ

Όταν ψάχνετε ένα μέρος για να απολαύσετε ένα συνηθισμένο απόγευμα ή βράδυ, το μαγαζί μας είναι η απάντηση. Ελάτε σε μας και αναζωογονηθείτε από το άγχος της καθημερινότητας! Ή απλά συνομιλήσετε με τους φίλους σας απολαμβάνοντας τον καφέ ή ένα ποτήρι κρασί. Με την αφοσίωση του προσωπικού μας για τη διατήρηση της ζεστής και χαλαρής ατμόσφαιρας, προσπαθούμε στο να νιώθετε εδω κάτι παραπάνω από ένα απλό Σαββατοκύριακο ή ένα βράδυ με φίλους. Μαζί μας θα νιώσετε σαν στο σπίτι σας. Υπέροχη ατμόσφαιρα, λογικές τιμές και επαγγελματικό προσωπικό, όλα αυτά για να εγγυηθούμε την εκατό τοις εκατό ικανοποίησή σας. Είμαστε εδώ για σας, προσφέροντας σας αναψυκτικά και σνακ. Ανυπομονούμε να μας επισκεφθείτε.
Η ατμόσφαιρα του καφέ μας καθορίζεται από  αναψυκτικά και ποτά (όχι μόνο καφέδες), με υπέροχα κέικ και γλυκά, και εκλεκτά γεύματα. Η σύγχρονη καφετέρια μας είναι σχεδιασμένη ως ένα σαλόνι με διακριτική μουσική υπόκρουση, ζωντανό περιβάλλον και χαμηλό φωτισμό. Ιδανική λύση για τους πελάτες που επιθυμούν να περάσουν το χρόνο τους σε μια ευχάριστη ατμόσφαιρα μόνοι ή με παρέα.

 

Φωτογκαλερί: THE BEST

Φωτογκαλερί: ΔΑΦΝΙ ΛΑΚΩΝΙΑΣ

1 | 2 >>

ΔΑΦΝΙ

ΔΑΦΝΙ

2012-12-07 08:50
TOΠIKEΣ EKΔHΛΩΣEIΣ-ΠANHΓYPIA: O "Βλάχικος γάμος" την Kαθαρή Δευτέρα. Tη Δευτέρα του Πάσχα, πανηγύρι στο εκκλησάκι της Παναγίτσας. Στο Λυκοβουνό, το πανηγύρι του Aγίου Iωάννη στις 24 Iουνίου.   ΠPΩTEΣ BOHΘEIEΣ: Aγροτικό Iατρείο, τηλ. 76282.

Θέμα: Αρχική Σελίδα

Ημερομηνία: 2024-04-15

Από: RobertDourn

Θέμα: Hi, i write about your the price for reseller

Здравейте, исках да знам цената ви.

Ημερομηνία: 2024-04-14

Από: WilliamJoymn

Θέμα: маг эзотерик - эзотерика головачев

kto 32 минуты назад.
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 27 / 1, офис 413.
В этом руководстве вы узнаете про тонкое энергетическое строение человека, а также получите набор техник для включения тонкой энергетики на максимум, освоите свой психический потенциал и запустите процесс раскрытия.
Как Вы себя ведете? Вы можете реализовать формулы: «Я хочу быть сильным. Хочу быть воином. Хочу быть любящим мужем. Хочу быть поэтом». Вы входите в определенное состояние и получаете то, что хотите, ощущение – «я это могу». Вы наедине с собой. Нужно научиться управлять ситуацией, научиться не проигрывать.
Младенцы Дети Подростки Молодежь Взрослые Пожилые Старики.

Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
6. Слабые стороны
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.

м. Калужская — 1.1 км, 17 мин. пешком.
Академия «Кайдзен»
Как считает эксперт, если это делает человека счастливым, то неплохо. Но обычно это приводит к социальной изоляции. Чем больше у человека искажается образ объективной реальности, тем больше он находит разного рода подтверждения своему мировоззрению.
Эзотерик — это человек, раскрывающий тайны мироздания, человек просветлённый и осознанный. Познание фундаментальных законов Вселенной способствует гармонизации всех сфер жизни эзотерика. Глубинная трансформация личности позволяет использовать полученные знания в обыденной жизни, наладить личные взаимоотношения и достигать новых высот в профессиональной сфере.
209 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2024. Портал работает под эгидой Российского союза писателей. 18+Этно-центр Дарина.
Свитонь Давид - Хирургия подсознания.
Павел Жавнеров психолог по тревожным расстройствам.
Синельников Валерий Владимирович – врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Основатель благотворительного фонда… Развернуть.
Крупнейшее в мире объединение профессиональных нумерологов и цифрологов. Основатели академии — эксперты научной нумерологии Айрэн и Джули По.
31 Подробнее см.: Faivre. Op. cit.; или краткое авторизированное резюме на русском: Фэвр А. 500 лет эзотеризма: Новая область междисциплинарных исследований в рамках академии // 500 лет гностицизма в России. М., 1994. С. 7-13.
Синонимы.
Аннотация. Статья посвящена проблеме взаимосвязи эзотерики и науки в современной культуре. Показано, что в современной культуре эзотерическое знание активно распространяет свое влияние в область научного познания действительности. Это связано с постмодернистским проектом деконструкции культуры как целостности, а также с ростом псевдонаучных эклектичных учений. Взаимосвязь науки и эзоте-ризма, по мнению авторов, состоит в использовании одних и тех же понятий для объяснения явлений социокультурной действительности. К причинам роста эзотерического знания в науке авторы относят процесс бессистемного разрастания научного знания и его дифференциацию, который связан с общим методологическим кризисом классического типа рациональности в культуре.
Раскрытие скрытых возможностей помогает в:
Люди с магическим мышлением могут зациклиться на поиске ответов или проводить большую часть времени за чтением гаданий или на консультациях у экстрасенсов, забывая о повседневных обязанностях.

Ημερομηνία: 2024-04-14

Από: RobertDourn

Θέμα: Hallo write about your the prices

Hola, quería saber tu precio..

Ημερομηνία: 2024-04-10

Από: RobertDourn

Θέμα: Hallo, writing about the price

Ola, quería saber o seu prezo.

Ημερομηνία: 2024-04-10

Από: Monicatal

Θέμα: Linebet t285g

Быстрый ответ, признак сообразительности ;)
in our company there are interesting news for specific person owners of smartphones on OS.

Ημερομηνία: 2024-04-09

Από: LARCHE Amila

Θέμα: FASSADEN- UND TERRASSENDIELEN AUS SIBIRISCHER LARCHE LARCHELARCHE

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern. LARCHE

Ημερομηνία: 2024-04-09

Από: RobertDourn

Θέμα: Hallo, write about your prices

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Ημερομηνία: 2024-04-08

Από: YanalTug

Θέμα: Hello

Hello. I have a few questions. call me +79219668577Ъ

Ημερομηνία: 2024-04-07

Από: Peterbup

Θέμα: заговоры на удачную торговлю - отзывы о 89842861265

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на большую торговлю - как проверить что маг настоящий
-заговор на успешную торговлю - настоящие маги видео 89842861265
-заговор на торговлю в магазине - заговоры на хорошую торговлю для продавца nfkts545.ru
-мощный заговор на торговлю
-заговоры на удачную торговлю
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю на соль
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на торговлю мебели
-заговор на прибыльную торговлю

Ημερομηνία: 2024-04-06

Από: XRumerTest

Θέμα: Test, just a test

Hello. And Bye.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Νέο σχόλιο